Subasta 869T, Lote # 231
Par de laterales para altar. Siglo XX. Elaborados en madera tallada con hoja de oro. Decorados con acantos motivos florales pintados a mano. Presentan fisuras y desprendimientos. Dimensiones: 57 cm. Estimado $ 2,000-3,000